На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Волонтеров «Единой России» научили выигрывать выборы

Участникам сообщили о сложившейся общественно-политической обстановке в Российской Федерации. Помимо этого, общественным деятелям рассказали об эффективных технологиях взаимодействия с избирателями, о важности социологических исследований, после чего специалисты перечислили ключевые направления работы кандидатов предварительного голосования партии. Об этом пишет nashgorod.ru.

Участие добровольцев в избирательной кампании является «принципиальным подходом и важной частью партийной стратегии», пояснил глава правления Фонда развития гражданского общества Константин Костин.

Чиновник добавил, что волонтеры обладают огромным опытом предоставления поддержки людям в период эпидемии коронавируса COVID-19. К сожалению, у большей их части абсолютно нет опыта участия в политической жизни страны. Важно, что единороссы оказывают помощь общественным деятелям в получении навыков публичной политической и электоральной работы.

Надо сказать, что сами кандидаты из числа волонтеров прекрасно знают, зачем они участвуют в предварительном голосовании партии. Так, краснодарский детский хирург Михаил Есаян будет добиваться повышения качества и доступности детского здравоохранения на территории всей РФ. Оренбургский мастер спорта международного класса по легкой атлетике Дияс Избасаров намерен приложить все свои усилия для реализации спортивных проектов.

По словам руководителя «Молодежки ОНФ» Игоря Кастюкевича, у общества появился запрос на обновление. Единороссы оперативно среагировали на него, что свидетельствует об их открытости. Политики желают дать молодежи и небезразличным гражданам шанс войти в представительные органы власти.

Глава государства Владимир Путин также поддержал идею привлечь общественных деятелей к участию в выборах. Российский лидер полагает, что это хорошо скажется на развитии страны.

По мнению секретаря генерального совета «Единой России» Андрея Турчака, главным риском партии является сама партия. «Единая Россия» должна обновляться и меняться внутри. И она это делает. 50% избранных депутатов в рамках электорального цикла минувшего года – новые люди.

Как сообщает сайт «Единой России», на участие в предварительном голосовании в настоящее время подано свыше 2 000 заявлений. Более 30% из них пришло от волонтеров. Свыше 40% заявившихся - беспартийные, а более 30% – граждане до 35 лет.

«На каждом заседании Ставропольского регионального оргкомитета мы внимательно изучаем, кто именно подаёт документы для участия в предварительном голосовании. Лично я всегда обращаю внимание на возраст и род занятий. Приятно, что у нашей политики появляется молодое лицо. На выборы идут активные и полные сил общественники и волонтёры, которые не побоялись пандемии в частности и новых реалий в целом. Это значит, что у них не просто доброе сердце, но и гибкое мышление, способность действовать и оставаться людьми в совершенно нестандартных обстоятельствах. И период борьбы с вирусом уже выступил своеобразным естественным фильтром, выявил таких вот активистов. Их главное преимущество - чуткость к проблемам повседневности. Для принятия верных политических решений это очень кстати», - рассказала член регионального оргкомитета, шеф-редактор телеканала «СвоеТВ» Александра Слободская.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх