На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

С «ЮгРосПродукта» хотят взыскать 110 млн за работу стекольных заводов на Ставрополье

Арбитражный суд Ставрополья приступит к рассмотрению иска вологодской «Северной стеклотарной компании» (ССК) к ОАО «ЮгРосПродукт». Истец требует взыскать 110,6 млн рублей за обеспечение работы стеклотарных заводов в городе Новоалександровске и селе Красногвардейском. В такую сумму ССК оценила свои расходы на оплату электричества, газа и выплату зарплаты работникам двух предприятий.

В качестве соответчиков к делу также привлечены компании «Юг Стекло» и «Аквамарин». Предварительно заседание арбитража должно состояться во вторник 24 мая.

ОАО «ЮгРосПродукт» больше пяти лет находится в состоянии банкротства. Ранее стало известно, что имущество компании в виде двух стеклотарных заводов передали в аренду ООО «Юг Стекло». Эта фирма, в свою очередь, передала производственные комплексы в субаренду вологодской компании. В январе 2021 года эти договоры были расторгнуты как незаконные.

Подробнее об этой и других крупнейших коммерческих исках апреля читайте в материале NewsTracker.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх