На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Число прививочных пунктов выросло вдвое на Ставрополье

Это стало известно в ходе совещания, которое провела зампредседателя правительства РФ Татьяна Голикова. Губернатор рассказал, что прививочная кампания проходит в соответствии с графиком.

Всего в регионе открыты 78 прививочных пунктов, хотя в январе их было 41. Кроме того, организовали работу 76 мобильных прививочных бригад.

«Доля людей старше 60 лет в общем количестве, которые прошли вакцинацию, составляет примерно половину. Люди старшего поколения всегда более ответственно относятся к своему здоровью», — прокомментировал глава региона.

Он добавил, что прививки сделали около 116 тысяч человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх