На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

У водителей в ДТП с шестью ранеными в Дигоре не оказалось прав

Полиция Северной Осетии выясняет обстоятельства ДТП, которое произошло во вторник днем в Дигоре. Как сообщили в пресс-службе МВД республики, автомобиль ВАЗ 2107 не уступил дорогу ВАЗ 2114, в результате чего произошло столкновение. Оба автомобиля получили серьезные повреждения, а шесть человек, находившихся внутри, были госпитализированы в местную больницу. Среди них оказались двое детей в возрасте трех лет и одного года, первого перевозили без специального кресла. Кроме того, полицейским удалось выяснить, что оба водителя управляли автомобилями без водительских прав.

В отношении них составлены протоколы об административном правонарушении. А водителю ВАЗ 2114 может грозить до двух лет лишения свободы за нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх