На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Спикер думы Ставрополья Геннадий Ягубов взял на контроль проблемы жителей края

Председатель думы Ставропольского края Геннадий Ягубов провел личный прием граждан. Встреча с жителями региона прошла в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева. Личные приемы проходят в рамках специальной декады, приуроченной ко дню основания партии власти.

Встреча проходила в смешанном очно-заочном формате. Некоторые заявители пришли лично, другие обратились по каналам электронной связи. К Ягубову обратились жители краевого центра, а также села Архангельского Буденновского района. Они рассказали о своих проблемах, касающихся трудовых отношений и социальной поддержки.

Обращения граждан спикер краевой думы взял на личный контроль.

«Приемы граждан – обязательная и важная часть депутатской работы. Жаль, что не всегда удается проводить личные встречи, но современные технологии позволяют общаться в дистанционном режиме», - сказал Ягубов.

Он подчеркнул, что помогать людям – задача каждого депутата любого уровня.

За девять месяцев 2020 года в региональный парламент поступило 438 вопросов от жителей Ставрополья. Еще больше обращений получили депутаты лично и через свои приемные, а также социальные сети и другие каналы связи.

Анализ обращений показывает, что чаще всего людей волнуют вопросы социальной сферы, экономики, жилищно-коммунального хозяйства, обороны и безопасности. Во время пандемии резко выросло количество обращений, связанных с мерами социальной поддержки и сферой здравоохранения.

Депутаты думы Ставрополья не только проводили личные приемы, но и участвовали в мероприятиях партии – работали в качестве волонтеров, раздавали продуктовые наборы пожилым и одиноким людям, дарили комплекты оборудования для дистанционной учебы детям из многодетных и малоимущих семей, участвовали в акциях «Доброе сЕРдце» и «Спасибо врачам».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх