На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Нарушителей тишины будут ловить на выходных в Ставропольском крае

Первый этап профилактической операции состоится с 14 по 16 мая. Она охватит сразу несколько городов, в том числе Ставрополь, Невинномысск, Пятигорск, Ессентуки.

Согласно закону, в будни нельзя шуметь с 22 часов. Штраф за нарушение составляет до трех тысяч рублей, за повторное — пять тысяч.

После составления протоколов нарушителей вызывают на административную комиссию, чтобы определить меру ответственности. После этого выносится постановление по делу об административном правонарушении.

«Второй этап майской операции „Тишина“ пройдет в тех же населенных пунктах с 21 по 23 мая», — уточнили в управлении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх