На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Кому в Ставрополе платят больше 100 тысяч рублей в месяц

Один из крупных банков предлагает вакансию специалиста поддержки корпоративных клиентов. Зарплата составляет 44,5 тысячи рублей, за эти деньги придется обрабатывать обращения других компаний. При этом вакансия подходит для тех, кто еще учится. Ведь главное требование к потенциальному сотруднику - умение грамотно выражать свои мысли в устной и письменной речи.

Досуг на диване с книжкой и кипы бумажной корреспонденции не про вас? Высокие заработки предлагает и известная торговая сеть, которой нужен водитель-экспедитор с правами категории Е.

«Нужно будет доставлять товары на MAN или Mercedes. Работать по одному из шести вариантов графика. Ценить автомобиль как свой», — описывает круг обязанностей работодатель.

И 360 тысяч рублей готово платить предприятие, ищущее водителя с личным КамАЗом на сезон уборки овощных культур, длящийся с августа по октябрь. Работать предстоит в Астраханской области, где нужно будет транспортировать собранный урожай помидоров с полей к заводу.

А вот если тянет к чему-то прекрасному, можно устроиться продавцом вечерних платьев. Обещают до 50 тысяч рублей на руки в месяц.

«Яндекс» ищет в команду человека со знанием арабского языка и готов ему платить до 40 тысяч рублей. Он должен будет оценивать релевантность поисковых запросов, классифицировать и проверять смысл текстов, оценивать переводы и выполнять другие задания, связанные с модерацией и генерацией контента.

Разбираетесь в сельском хозяйстве? Так почему бы не занять должность директора колхоза в одном из сел Ставрополья с зарплатой в 300 тысяч рублей. Сладкую жизнь с таким же окладом обещают и соискателю, кто займет вакантное место директора кондитерской фабрики в Ставрополе.

Одна из компаний готова принять в свой штат руководителя отдела продаж. Его уровень дохода будет варьироваться от 160 тысяч до 300 тысяч рублей.

По 200 тысяч рублей в месяц предлагают людям на позициях «директор по животноводству», «менеджер по выделенному каналу», «главный инженер производства» и «сварщик».

Напомним, что в Ставропольском крае в январе–феврале 2022 года средняя зарплата составила 35805 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх