На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Число заболевших коронавирусом за сутки на Ставрополье превысило 800 человек

На Ставрополье за последние сутки выявили 807 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. Это наибольший показатель с начала пандемии. Всего в крае зарегистрировано 133 837 случаев заражения SARS-CoV-2 с начала наблюдений.

За день выздоровели 1297 человек. Всего с начала пандемии болезнь преодолели 117 088 пациентов. От последствий COVID-19 за сутки умерли 14 человек. Всего от коронавируса в регионе скончался 6361 человек.

В связи с распространением нового штамма COVID-19 «омикрон» на Ставрополье в последние дни резко выросло количество заболевших. Днем ранее, 21 января, в регионе было зарегистрировано 744 новых случая, 20 января – 680 заболевших.

При этом новый штамм обычно переносится легче и реже приводит к летальным исходам, чем объясняется большое количество выздоровевших и небольшие цифры смертности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх