На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

ГК «ЮгСтройИнвест» поддержала «Зеленый марафон» Сбербанка в Ставрополе

Забег на 4,2 километра является очень популярным, поэтому уже за несколько недель до старта был побит рекорд по количеству желающих принять в нем участие. В итоге на «Зеленый марафон» заявились более 2,5 тысячи человек.

Праздник спорта объединил любителей и профессиональных спортсменов, пожилых людей и детей. Для юных участников подготовили укороченную дистанцию. Впервые к бегунам присоединились любители скандинавской ходьбы. Также стали доступны онлайн-забеги. Марафонцы автоматически участвовали в благотворительности — за каждый километр Сбербанк перечисляет на благотворительность по рублю. Деньги «Зеленого марафона» предназначены для высадки деревьев.

«В Ставропольском отделении работает 5,8 тысячи сотрудников, из них около тысячи человек принимают активное участие в забеге», — рассказал управляющий отделением Алексей Чванов.

«Зеленый марафон» праздник семейный — взрослые участвовали в розыгрышах, а дети строили здания из гигантского лего. Объединил всех праздничный концерт.

«Всего по России зарегистрировано более 100 тысяч участников, из них около 10 тысяч на Юге России и Северном Кавказе. Это настоящий большой праздник спорта, и мы очень рады, что его проводим», — прокомментировал Председатель Юго-Западного банка Сбербанка Евгений Титов.

Заместитель генерального директора группы компаний «ЮГСтройИнвест» Алексей Иванов отметил, что подобный благотворительный марафон заряжает энергией и дарит участникам радость общения. Он пожелал всем быть здоровыми и заниматься спортом. А лучшие бегуны от группы компаний ЮСИ получили ценные подарки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх