На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

В аэропорту Минвод вместо взлетно-посадочной полосы появилась свалка

В международном аэропорту Минеральных Вод обнаружили свалку строительных отходов. Мусор скопился на участке, где по документам должны быть взлетно-посадочная полоса и азимутально-дальномерный маяк, сообщает Северо-Кавказское межрегиональное управление Росприроднадзора.

Специалисты надзорного ведомства установили, что свалку устроили на площади более 157 квадратных метров. Примерная масса мусора составила 127 тонн. Ущерб окружающей среде оценили в 894,6 тысячи рублей.

Росприроднадзор направил претензию управляющей компании аэропорта, который принадлежит ФГУП «Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)». Ведомство требует возместить ущерб в досудебном порядке.

«По факту выявленных нарушений виновные лица привлечены к административной ответственности», - сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора.

Комментариев от аэропорта пока не поступало.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх