На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Водитель из Москвы лишится прав после обгона начальника ГИБДД Ставрополья

На Кавминводах сотрудники ДПС выявили нарушителя из Москвы. Мужчина за рулем иномарки на огромной скорости гнал по трассе «Кисловодск – Минеральные Воды», обгоняя машины на участках, где нанесена двойная сплошная полоса и обгон категорически запрещен.

Нарушитель мог остаться безнаказанным, если бы он случайно не обогнал машину начальника управления ГИБДД по Ставрополью Алексея Сафонова. Главный госавтоинспектор региона возвращался из рабочей поездки, когда мимо него пронесся наглый автохам.

«Данные автомобиля были переданы ближайшему экипажу ДПС спецбатальона, который остановил транспортное средство на выезде из Минеральных Вод», - сообщили в ГИБДД.

Выяснилось, что 41-летний водитель является злостным нарушителем. За последние два года он 60 раз привлекался к ответственности за опасную езду. Теперь ему грозит лишение прав сроком до полугода и штраф в 5 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх