На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Начальник управления закупок КЧР оказался связан с сетью исчезнувших фирм

В системе сказано, что в 2009 году Узденов был генеральным директором и собственником 100% ООО «Атлас», специализирующегося на производстве металлических изделий. Компанию ликвидировали в 2013 году.

Кроме этого, чуть ранее, в 2008 году бизнесмен был совладельцем 24,56% ООО «Гара-Су», основным видом деятельности которой были указаны забор и очистка воды для питьевых и промышленных нужд. Ликвидацию фирмы зарегистрировали в 2011 году.

В 2006 году Умар Узденов также являлся совладельцем 24% производителя минеральной воды ООО «H20-Домбай». Эту фирму также ликвидировали в 2008 году.

В 2003 году бизнесмен был одним из учредителей акционерного общества закрытого типа «Майкоп-Карачаевск», в том же году организация исчезла.

В целом, «Атлас», Н20 — «Домбай», «Гара-Су» были зарегистрированы по одному и тому же адресу — переулок Строительный, дом 10, в Карачаевске. Кроме них, в этом же месте числится действующее ООО Стройторг», в которой Узденов был директором.

О том, какое к этим фирмам имели отношение люди с такой же фамилией, читайте в аналитическом материале Newstracker.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх