На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Владимир Путин поддержал участие волонтеров в политике

Глава государства придерживается мнения, что волонтеры, которые на добровольных началах помогают людям, должны быть более активно включены в политическую жизнь. Об этом пишут «Новые известия».

Он отметил, что к общественным волонтерским объединениям примыкают люди с разными взглядами и убеждениями, что будет полезно при их участии в политических структурах. Каждый активист сможет привнести что-то новое в подход к решению проблем, которые стоят перед целой страной или отдельным субъектом РФ. Также президент добавил, что людям с отличающимися друг от друга мнениями и суждениями будет полезно оказаться у власти, чтобы отстаивать свои идеи честными, открытыми, но не деструктивными методами и находить самые верные решения для продвижения страны вперед.

Владимир Путин также напомнил собравшимся, что в 2021 году состоятся выборы в Государственную думу и региональные парламенты. Он пообещал провести переговоры с руководством «Единой России» и других политических партий, чтобы они приняли его идею во внимание.

Глава государства подчеркнул, что волонтерство существовало в нашей стране очень долгое время, но своего пика достигло именно в период пандемии, когда волонтерам пришлось мобилизоваться, чтобы бороться за жизни россиян.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх