На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Фекалии затапливают подвалы и «выедают глаза» жителей на Ставрополье

Жалобы поступают от жителей микрорайона «Домики» из-за отсутствия канализации на участке от школы № 5 до улицы Матросова. Около пяти тысяч человек живут на дренажной системе, которая не справляется.

Все стоки идут в реку Калаус. Подвал одного из домов затопило нечистотами, из-за чего в округе появился неприятный запах.

«Канализационные отходы не убирают месяцами, из-за чего они разрушают фундамент дома. Жильцы заметили в квартирах плесень», — заявил Кузьмин.

Он добавил, что такая ситуация может быть во многих домах. По его словам, будет направлено обращение в прокуратуру для решения этой проблемы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх