На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Жители Северной Осетии стали жертвами финансовой пирамиды

Правоохранительные органы республики начали доследственную проверку на основании заявлений местных жителей, которые пострадали от мошеннических действий финансовой пирамиды «Smart buyers».

«Злоумышленники опубликовали интернет-объявление с предложением инвестировать денежные средства в разные бизнес-проекты. Мошенники обещали пострадавшим доход до 100% от суммы вклада ежемесячно. От преступных действий организаторов финансовой пирамиды пострадали сотни россиян, в том числе 14 жителей Северной Осетии», — отметили в силовом ведомстве.

Напомним, от мошеннических действий этой финансовой пирамиды пострадали также более 600 жителей Кабардино-Балкарии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх