На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Салат будет без лука: на Ставрополье подешевели огурцы с помидорами и подорожал лук

Продовольственные товары всего за месяц стали дороже на 2,4%. Услуги подорожали в пределах 1%. Тогда как с начала года товары и услуги выросли в цене на 9,7%, в том числе стоимость продуктов увеличилась на 11,7%. Согласно статистике, в апреле на 20% подорожал лук, 18% — морковь, 13% — свекла и 12% — яблоки.

Но на 10% подешевели помидоры, 9% — огурцы и 8% — яблоки.

Кроме того, в пределах до 5% стали дороже пельмени, манты, колбаса, говядина, свинина и мясо индейки. Оказались дороже также рыба, перец черный, сырки творожные, маргарин, какао, консервы. Изменились в большую сторону цены на соки, чай и майонез.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх