На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Директор завода на Ставрополье почти два года не платил работникам зарплату

В Советском городском округе завершено расследование уголовного дела в отношении директора компании ЗАО «Строймаш». Его обвиняют в невыплате зарплаты.

По данным следствия, 60 сотрудников предприятия не получали денег за свою работу почти два года – с января 2018 по октябрь 2019 года.

«Проведенная проверка финансово-экономической деятельности организации показала, что директор имел реальную возможность своевременно выплачивать заработную плату всем работникам, однако денежные средства расходовались им на иные производственные нужды по своему усмотрению», - сообщили в Следственном комитете.

Уголовное дело передали в суд.

Компания «Строймаш» зарегистрирована в Зеленокумске. Предприятие занимается производством механических инструментов. В ноябре 2019 года в компании введена процедура банкротства. Директором организации с 2002 по 2019 годы был Сергей Гончаров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх