На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Теплоснабжающая компания Грозного стала крупнейшим должником «Газпрома»

Основная теплоснабжающая организация столицы Чечни задолжала за газ свыше 2,3 миллиарда рублей, следует из материалов компании «Газпром межрегионгаз». Муниципальное предприятие Грозного «Теплоснабжение» задолжало за поставки газа более 2,3 миллиарда рублей. Это вторая по величине сумма задолженности по всей стране – больше только у Центральной ТЭЦ города Новокузнецка, которая должна свыше 2,7 миллиарда. В настоящее время в Арбитражном суде Чечни рассматривается еще один иск ООО «Газпром межрегионгаз Грозный» к МУП «Теплоснабжение» о взыскании 456 миллионов рублей долга. Напомним, что Чечня возглавляет список регионов, где накоплены самые большие долги за газ. Вместе с жителями регион должен «Газпрому» более 13 миллиардов рублей. В конце января разгорелся скандал, когда суд в Грозном обязал компанию «Газпром межрегионгаз» списать более 9 миллиардов рублей долгов жителей. Сейчас в суде рассматривается апелляция «Газпрома» на это решение. Следующее заседание по делу назначено на 28 марта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх