На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Глава Карачаево-Черкесии добился отставки депутата Чикатуевой

Суд в Черкесске досрочно прекратил полномочия депутата городской думы Алины Чикатуевой, которая критиковала главу республики Рашида Темрезова, пишет «Регион online». В понедельник Черкесский городской суд отправил в отставку депутата городской думы Алину Чикатуеву. Ранее с иском в суд обратился глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов. Ему не понравилось, что Чикатуева критиковала ее. Формальным поводом для отставки Чикатуевой стало то, что она якобы не подала декларацию о доходах. Сама депутат говорит, что сдала все документы и на них имеется подпись принимавшего лица. Однако в суде подписи признали поддельными. Напомним, что конфликт между Темрезовым и Чикатуевой разгорелся после эфира на федеральном канале. Суд также обязал Чикатуеву оплатить все расходы на почерковедческую экспертизу и другие издержки. Сумму оценили в 460 тысяч рублей. Экс-депутат заявила, что будет обжаловать это решение. «Я не сдамся, я буду бороться дальше, обязательно подам апелляционную жалобу, буду требовать провести независимую экспертизу и рассмотреть мое дело не предвзято», - сообщила Чикатуева. По данным «Регион online», председателем Черкесского городского суда является родной брат Рашида Темрезова Теймураз Темрезов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх