На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Симоньян посоветовала экс-главному инфекционисту Ставрополья уйти в монастырь

Российская журналистка резко высказалась о бывшем главном инфекционисте Ставропольского края Ирине Санниковой, которая во время поездки в Испанию заразилась коронавирусом и могла стать виновницей заражения еще нескольких человек. Симоньян пожелала ей скорейшего выздоровления и последующего пожизненного покаяния. «Я желаю скорейшего выздоровления. А сразу после выздоровления – уйти в монастырь и до конца дней отмаливать свой идиотизм», - написала она в своем Телеграм-канале. Напомним, что из контактных лиц Ирины Санниковой коронавирус подтвердился как минимум у еще одного человека. Сейчас все, кто имел контакты с врачом, находятся под наблюдением. На саму доктора медицинских наук завели уголовное дело по статье о сокрытии информации, опасной для людей. По данным следствия, врач, осознавая опасность, тем не менее продолжала заниматься повседневными делами и вела лекции у студентов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх