На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Сотрудник ГИБДД на Ставрополье за взятку отпустил пьяного водителя

В октябре 2019 года инспектор ДПС ГИБДД города Ставрополя остановил машину под управлением водителя, у которого были признаки опьянения. Полицейский предложил мужчине пройти освидетельствование, однако тот отказался. В подобных случаях водителю грозит такое же наказание, как за пьяное вождение, то есть лишение прав и штраф в 30 тысяч рублей. Инспектор предложил нарушителю «договориться». Через некоторое время посредник передал полицейскому 60 тысяч рублей. «Данное уголовное дело следователь Следственного комитета России возбудил по материалам управления ФСБ России по Ставропольскому краю», - сообщили в ведомстве. После возбуждения уголовного дела инспектора уволили из МВД. «Сотрудниками оперативно-розыскной части собственной безопасности Главного управления МВД России по Ставропольскому краю по данному факту проведена служебная проверка, по результатам которой сотрудник полиции уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам», - сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх