На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

За драку школьников со стрельбой на ОГЭ в Чечне накажут родителей

В Чечне нашли ответственных за массовую драку девятиклассников на госэкзамене, сообщает прокуратура республики. Массовая драка учеников двух школ в Старопромысловском районе Грозного произошла еще 11 мая. Тогда две группы девятиклассников привезли в один пункт сдачи основного госэкзамена, где между юношами возник конфликт, переросший в потасовку. На место происшествия вызвали полицию. После того, как стражам порядка не удалось разнять подростков, один из них открыл огонь из табельного оружия. Полицейский сделал несколько предупредительных выстрелов в воздух. По данному факту проводилась прокурорская проверка. Выяснилось, что департамент образования Грозного не обеспечил охрану пунктов сдачи ОГЭ. «Изложенное послужило основанием для внесения прокурором района в адрес руководителя департамента образования мэрии Грозного представления, которое находится в стадии рассмотрения», - сообщили в прокуратуре. Кроме чиновников накажут и родителей тех ребят, кто затеял драку. На них завели административные дела о ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию детей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх