На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Избитой в Ингушетии 7-летней девочке ампутируют правую руку

Спасти кисть и предплечье семилетней Айше из Ингушетии, скорее всего, уже не удастся, сообщает «КП-Северный Кавказ» (Ставрополь). В московском НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, также известном как клиника Леонида Рошаля, продолжают лечить жестоко избитую девочку из Ингушетии. Напомним, что семилетняя Айша была госпитализирована в назрановскую больницу в тяжелом состоянии. По словам столичных медиков, левую руку ребенка удалось сохранить, а вот правую придется частично ампутировать – в тканях уже начались некротические процессы. Сейчас врачи пытаются максимально спасти правую конечность. «Кровоток в кисти полностью нарушен и, несмотря на усилия врачей, шансов на его восстановление уже нет. Как нет четкой границы уровня необратимых изменений на плече и предплечье», - сообщает «КП-Северный Кавказ» (Ставрополь) со ссылкой на пресс-службу института. Ранее детский омбудсмен Анна Кузнецова сообщала, что состояние Айши остается тяжелым. По подозрению в истязании ребенка задержана ее тетя, у которой она воспитывалась.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх