Срубил 8 деревьев - 7 лет тюрьмы! Украл 4 млн. рублей - 3 года условно. Сшиб насмерть 2 человек - 1 год условно. Черный лесоруб задержан на Ставрополье
Сука....на пожизненноеЭкс-зампред ставропольского правительства могла работать на Госдеп – источник
Обращались с просьбой о помощи ( под обращением подписались 80 человек жителей г Новоалександровска ) к депутату Ищенко. Не только не получили никакой помощи, нам даже не ответили на наше обращение. При личной встрече на приеме у главы города сказал: "...что-то слышал об этом...". А чем же он тогда занимается в ГД ? наш представитель?Эксперты оценили активность депутатов Госдумы от Ставрополья
А кое-где ёлки после новогодних праздников в зоопарки отдают или в садах используют.Костер из новогодних елок разведут на Ставрополье
Всё Советский Союз ругают.  А ведь именно  в те года с такими болезнями покончили. а сейчас всё возращается назад.  Зато  как ругают медицину тех време,. впрочем, как и образование, и культуру. и    квартирный вопрос, и стабильность...Глава Изобильненского округа прокомментировал ситуацию с сибирской язвой
Да, индюшатиной нас завалили!Ставропольский край экспортирует мясо птицы в 35 стран
Поздравляем!!!Кадыров поблагодарил Путина за благодарность
Наконец-то! Какие молодцы. Во всей бы России так. Собачий «городок» построят в Пятигорске
Собаке собачья смерть Предателей никто не любит - их используют.Бежавший в США майор КГБ умер в возрасте 73 лет
Наказывать нужно за другие " слишком жаркие квартиры." Люди мерзнут, дети болеют, а никто никого не наказывает.  УК наказали в Ставрополе за слишком жаркие квартиры
в результате овыходнения 31-го произойдет перенос корпоративных гулек на 30-е...))) если какой день и нужно переносить, то это выходной 2-го мая на 10-е мая - Великий Праздник приобрел сегодня невероятно важное значение, а 1-е мая потихоньку сдулся, вот пусть один день и останется...В Госдуму все же внесли законопроект о выходном 31 декабря
"Лапша".Эксперты спрогнозировали, как будет обновляться «Единая Россия»
Невкусная "лапша" на наши больные уши.Эксперты спрогнозировали, как будет обновляться «Единая Россия»
По 10 часов работать ?Опрос: россияне готовы к «четырехдневке»
Совершенно согласен. Всем очевидно, что неуставные отношения в армии продолжаются. Только раньше ими занимались старослужащие, а теперь контрактники. Офицеры, как правило, стараются этого не замечать, а тут еще и офицеры замазаны. Можно пожаловаться в прокуратуру и тогда полетят погоны командиров части, но потом, ведь, придется где-то дослуживать. Поэтому говна в армии много. Некоторые на гражданке являются ничего из себя не представляющими нулями, а в армии в замкнутом коллективе такой нуль скалачивает банду из таких же нулей и становится фигурой, авторитетом, как на зоне и начинает вершить судьбами тех, кто послабее и не может ответить. Зона и ничего иного. Чтобы этого не происходило офицеры должны заниматься с бойцами боевой подготовкой круглые сутки, чтобы на сон оставались 6 часов, а все остальное время они должны бегать, прыгать, копать от забора и до обеда и только тогда из этой армии, что-то получится. Адвокат Кадырова будет защищать убившего сослуживцев за угрозу изнасилования солдата
в защите чести и достоинства все средства хороши ..даже убийство ..чтобы другим неповадно было!! Ситуация конечно неадекватная ..такого быть не должно ..если выяснится, что дело обстоит действительно так -то наказание за это должно быть ниже нижнего предела ..или условно .. У любого человека должен быть шанс на защиту себя ..своих близких!!Адвокат Кадырова будет защищать убившего сослуживцев за угрозу изнасилования солдата
сколько можно бороться с зелеными насаждениями?! уроды!«Мы угробим город»: эколог рассказал об уничтожении Зеленой горки в Кисловодске
Менты явно этих отравителей искать не будут,так как сами от них далеко не ушли!!!не думаю, что в этом городе есть приют для собак, просто люди, которые ещё остались людьми, должны выследить тварей и принять свои меры! Жители Пятигорска заявили о травле собак
Во весь рост вырисовывается картина благородного отступления наших чиновников и олигархата с наворованным на свои запасные аэродромы за бугор. Странно, что Кирюхе во главе с протоверцами из Иерусалима еще не дали задание списки грехов "отредактировать" в Заветах и Торе -  ну какой это грех, так, вай-вай, нехорошо...Путин: не надо сажать экономических преступников за решетку
КАКОВ ПОП ТАКОВ  И  ПРИХОД!!!..ВСЕ  ПОЗНАЕТСЯ В ТЯЖЕЛУЮ ГОДИНУ!!!.ИСПЫТАНИЯ  КОТОРЫМ  ПОДВЕРГСЯ  НАРОД  ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ...И  РЕАКЦИЯ НА ЭТО  РУКОВОДСТВА  ,ГУБЕРНАТОРА В ЧАСТНОСТИ  БЫЛО  ОЦЕНЕНО ПУТИНЫМ  КАК  НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОЕ ,А  ЗАЯВЛЕНИЕ  ПРЕСС-СЕКРЕТАРЯ ВЫЗВАЛО  ГНЕВ И ВОЗМУЩЕНИЕ  ОБЩЕСТВЕННОСТИ!!.....СУДИТЬ  ИХ  ЗА  ВСЕ И  ЗА  КОРРУПЦИОННЫЕ СХЕМЫ ,И   ЗА  БЕЗДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРИ  ЛИКВИДАЦИИ  НАВОДНЕНИЯ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ  РАЗРУШЕННОГО.....ВРЕМЯ НА  ЖДЕТ..И СЕЙЧАС  ОБЛАСТЬЮ  ДОЛЖЕН РУКОВОДИТЬ ЭНЕРГИЧНЫЙ ,ИНИЦИАТИВНЫЙ ,БОЛЕЮЩИЙ  ЗА ПОРУЧЕННОЕ  ДЕЛО  ЧЕЛОВЕК ,ДУМАЮ ТАКИЕ ЛЮДИ  ЕСТЬ  ..СИБИРЯКИ   ВСЕГДА ОТЛИЧАЛИСЬ  ЭНТУЗИАЗМОМ И  ТРУДОВЫМ  ПОРЫВОМ  В  ДОСТИЖЕНИИ  РЕЗУЛЬТАТА ,А  СДЕЛАТЬ  НАДО  ОЧЕНЬ МНОГО  И  ВСЕ ЭТО  ПОНИМАЮТ!!!  В  ЗИМУ НАДО ВХОДИТЬ  С    ТЕПЛЫМ  ЖИЛЬЕМ  !!!..ВСЯ СТРАНА ПОМОЖЕТ!!!Губернатору Иркутской области Сергею Левченко грозит реальный срок
Ну и поделомГубернатору Иркутской области Сергею Левченко грозит реальный срок
этот замаравшийся губернатор  левченко прикрывает русофобку-чиновнику-"небыло"- хамку Алашкевич, которая презрительно отзывалась о пострадавщих от наводнения.  Решили сделать повторную экспертизу её голоса, хотя экспертиза уже подтвердила.  Но чтоб затянуть наказание,  будут повторять и повторять экспертизу.Губернатору Иркутской области Сергею Левченко грозит реальный срок
Граница между Европой и Азией проходит по Кумо-Манычской впадине В Чечне открылась самая большая мечеть в Европе
Президент РФ В.В.Путин официально объявил себя националистом,и не однажды...Продюсер Андрей Разин призвал главу Ставрополья защитить русских
Не, русских защищать нельзя, иначе прослывешь националистом.Продюсер Андрей Разин призвал главу Ставрополья защитить русских
Загружается...

Популярное в

))}
Loading...
наверх