Обязательно уволить, если прилетит. И в подвал, с 10 килограммами имбиря, 10 кило чеснока и 10 кило укропа. Ну может ещё гречки для разугрева. А так полная принудительная (как в тюрьме) изоляция. Пусть сдохнет там от чеснока!Ставропольского прокурора могут уволить из-за заграничной поездки
Очень знакомая тема. Два дня болел зуб. Пошла к врачу и услышала, что терпите пока карантин. Вот теперь терплю. Заканчиваю вторую упаковку Темпалгина.Жители Ставрополья пожаловались на невозможность вылечить острую зубную боль
А смысл.? Законопослушные сидят по домам. А остальные прописались уже на к...е.В мэрии Ставрополя разъяснили правила передвижения по городу
На общую зону. Там самое место таким.Сотрудник ГИБДД на Ставрополье за взятку отпустил пьяного водителя
Писаки... даже пишут то,что не знают) Covid-2019 это заболевание, а это заболевание вызывает вирус 2019- n CoV-2В Бурятии коронавирус COVID-19 выявили у 50 человек
Логично.Литвиненко: природный газ будет играть особое значение на рынке энергетики
беда россии в том,что ротация гнилых кадров выгодна властиГлавы на выход: кому из руководителей администраций на Ставрополье грозит отставка
а зря.Нарушителей режима самоизоляции на Ставрополье штрафовать пока не будут
Добрый вечер! Если так сделали и другие чиновники и депутаты в других странах!Чиновники и депутаты в Чечне перечислят половину месячной зарплаты врачам
Как он добирался туда и обратно если полёты заграницу строго ограничены?Поездку мэра Ессентуков за границу в разгар коронавируса назвали плохим примером
В монастыре она накой? В погребе пусть сидит.Симоньян посоветовала экс-главному инфекционисту Ставрополья уйти в монастырь
Недооценить угрозу может кондитер. Ее за недооценку гнать с работы. А за сокрытие - на нары.Коллега Ирины Санниковой раскрыл цель ее поездки в Испанию
Надо спросить у Онищенко, который так рьяно защищает её.Коллега Ирины Санниковой раскрыл цель ее поездки в Испанию
если она была в служебной командировке, значит коллеги рядом с ней об этом знали? Почему тогда пишут о сокрытии факта пребывания за границей? Или окружение у нее такое же или врут про служебную поездку!Коллега Ирины Санниковой раскрыл цель ее поездки в Испанию
Вот таких врагов народа и расстреливали во времена Сталина, и тех кто сочувствовал им.Коллега Ирины Санниковой раскрыл цель ее поездки в Испанию
Добрый вечер! Плохо, что она скрыла и не прошла карантин и за это надо ей ответить! У нас точно такой случай был, про одного врача, приехала не сообщила и работала и многих заразила врачей!!!Коллега Ирины Санниковой раскрыл цель ее поездки в Испанию
Врет она.Коллега Ирины Санниковой раскрыл цель ее поездки в Испанию
Ну начнут сейчас лепить из нее героиню, мол пострадала на трудовом посту выполняя свой долг, ее не наказывать, а орден давать надо.Коллега Ирины Санниковой раскрыл цель ее поездки в Испанию
вот-же морда!бульдог!Ситуацию с заражением врача в Ставрополе обсудили на «Первом канале»
Это им из Переславля-Залесского моду подкинули. У нас лет 10 уже так обрезают, ироды. Причем, ни одно дерево не посадили, только гробят.Жители Кисловодска возмутились варварской обрезкой деревьев
5, может и много, но 3 я бы дал, если все прошло без последствий.Заболевшей коронавирусом врачу из Ставрополя может грозить до пяти лет тюрьмы
Как саранча вселяется в Грача во генонищенсво срача!Геннадий Онищенко заступился за врача с коронавирусом из Ставрополя
Это был ее осознанный выбор.Неопытная женщина-водитель погибла на Ставрополье из-за непристегнутого ремня
*Смех лучшее лекарство: как ставропольчане шутят про коронавирус
не перевелись идиоты на руси«Руки-Базуки» из Пятигорска набил на груди тату инопланетянина
Загружается...

Картина дня

))}
Loading...
наверх