А ее то за что?Вдова Солженицына получила орден Святой великомученицы Екатерины
А что-то другое она вякнуть может?Похищенная в Москве чеченская девушка заявила, что ее не крали
Да и сама на покойницу похожа......Соболь собрала подписи с покойников
защитнички закона.... Семья из Чечни выкрала девушку из Москвы, чтобы насильно выдать замуж
как жалко малышкуИзбитой в Ингушетии 7-летней девочке ампутируют правую руку
лошадь укусила его еще в детстве... за голову )))Филиппа Киркорова укусила лошадь
Пауки в банке сцепились....Глава Карачаево-Черкесии добился отставки депутата Чикатуевой
Он достойно повёл себя в Приштине. Надеюсь не стал либерастом. Ещё одним патриотом пополнилось МО РФЭкс-глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров стал заместителем министра обороны РФ
Абсолютно согласна с Союзом отцов и поддерживаю обращение к Чайке, в этом вопросе должна быть поставлена жирная точка, не допускающая интерпретаций.Гей-парад в Ставропольском крае. Провокация или необходимость?
Всех  гомиков  в  психушку,  а  буйных  на   стройки  и  сельхоз  работы. Будут  получать  удовольствия. Труд  делает  человека   хомосапиенс...Гей-парад в Ставропольском крае. Провокация или необходимость?
Про нефть - а в Казахстане бензин стоит 26 РЕБЛЕЙ !Гей-парад в Ставропольском крае. Провокация или необходимость?
Очень толерантное  определение  нашёл автор  прямому и правильному высказыванию мэра  Невинномысска к вандалам - гомосексуалисты (в нецензурной форме).Гей-парад в Ставропольском крае. Провокация или необходимость?
вот бы всех пидоров отправить в украинуНеонацистка из Пятигорска поучаствовала в гей-параде и получила гражданство Украины
Во что превратили сдачу экзаменов....тьфу!За драку школьников со стрельбой на ОГЭ в Чечне накажут родителей
В каждом регионе!!! Коррупционные скандалы! ФСБ то где?Сколько денег тебе нужно? Коррупционный шлейф правления губернатора Левченко
Есть люди - хозяева детских домов семейного типа. Им оплачивает государство содержание каждого взятого ребёнка. Найдутся люди, которые будут содержать мини-приюты для животных в спецзонах или на своих частных участках, если им будут за это платить из бюджета и помогать с медобслуживанием. Помочь оборудовать желающим волонтёрам такие питомники, и проблема постепенно рассосётся. Одно, наверное, останавливает власти: а в чём выгода? Не собакам, не людям, находящимся в потенциальной опасности, а самим чиновникам, власть предержащим. Вот я не знаю. И они, наверное, пока не знают. Как только схемки разработают, - тут же тиснут законопроектик. Хотя... ну какие там могут быть "откаты", чтоб заинтересовать вертикаль власти? Лучше периодически стравливать покусанных, живодёров и волонтёров. "А я здесь не при чём, совсем я не при чём" - пел Дуремар-Басов. Какие-то странные у меня ассоциации после прочтения...Бродячие животные Ставрополья: казнить нельзя помиловать
ничего новогоДепутат гордумы Нефтекумска на Ставрополье дал дочерям работу по блату
Отбросы общества...На беспредел полиции пожаловалась общественность в деле журналиста Голунова
Когда мы эту контору пошлем подальше?Ведь каждая шваль там защиту имеет, лишь бы России нагадить, наверняка разбираться не желали.Россию обязали выплатить 1 млн евро родным пропавших в Чечне людей
Абсолютно никчёмные  эти самые патрули.Штат казачьих патрулей на Ставрополье хотят увеличить на треть
ФИГВАМ!НАТО потребовал от России покинуть Крым
интересно, а кто будет  судить судью, принявшего такое  решение?  Ведь не за красивые глазки  он освободил преступника от реального срока, да еще  и восстановил его в должности.  Вот и еще раз подтвердилась  спайка криминала с судейской  мафией.Суд вынес приговор эксперту по делу о ДТП с «пьяным мальчиком»
А в Белоруссии вероятнее всего ...не отказался.В прошлом веке при  поступлении в БГУ харьковчанином был предъявлен поддельный документ,о участии в боевых действиях ...Попытался поступить на халяву,по афганским льготам, переступив через честь раненых и погибших воинов.Вычислили, но Замяли, не довели проверки до суда.Хорошё известно об этом вопиющем случае не только группе и всему потоку,но и депортаменту по кадрам,вместе с тем пришла очередь и выписали Диплом.В годы разрухи устроили на работу в Суд.Сегодня обут в мантию как и все законопослушные судьи и ходит в замах председателя большого Суда.Дело завели на мнимого судью за взятку полицейскому на Ставрополье
Напугали ежа бело-черным задом...МИД: США взяли курс на обострение отношений с Россией
восемь раз как наказали чинуш?Ставропольских чиновников восьмой раз наказали за свалки
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх