По 10 часов работать ?Опрос: россияне готовы к «четырехдневке»
Совершенно согласен. Всем очевидно, что неуставные отношения в армии продолжаются. Только раньше ими занимались старослужащие, а теперь контрактники. Офицеры, как правило, стараются этого не замечать, а тут еще и офицеры замазаны. Можно пожаловаться в прокуратуру и тогда полетят погоны командиров части, но потом, ведь, придется где-то дослуживать. Поэтому говна в армии много. Некоторые на гражданке являются ничего из себя не представляющими нулями, а в армии в замкнутом коллективе такой нуль скалачивает банду из таких же нулей и становится фигурой, авторитетом, как на зоне и начинает вершить судьбами тех, кто послабее и не может ответить. Зона и ничего иного. Чтобы этого не происходило офицеры должны заниматься с бойцами боевой подготовкой круглые сутки, чтобы на сон оставались 6 часов, а все остальное время они должны бегать, прыгать, копать от забора и до обеда и только тогда из этой армии, что-то получится. Адвокат Кадырова будет защищать убившего сослуживцев за угрозу изнасилования солдата
в защите чести и достоинства все средства хороши ..даже убийство ..чтобы другим неповадно было!! Ситуация конечно неадекватная ..такого быть не должно ..если выяснится, что дело обстоит действительно так -то наказание за это должно быть ниже нижнего предела ..или условно .. У любого человека должен быть шанс на защиту себя ..своих близких!!Адвокат Кадырова будет защищать убившего сослуживцев за угрозу изнасилования солдата
сколько можно бороться с зелеными насаждениями?! уроды!«Мы угробим город»: эколог рассказал об уничтожении Зеленой горки в Кисловодске
Менты явно этих отравителей искать не будут,так как сами от них далеко не ушли!!!не думаю, что в этом городе есть приют для собак, просто люди, которые ещё остались людьми, должны выследить тварей и принять свои меры! Жители Пятигорска заявили о травле собак
Во весь рост вырисовывается картина благородного отступления наших чиновников и олигархата с наворованным на свои запасные аэродромы за бугор. Странно, что Кирюхе во главе с протоверцами из Иерусалима еще не дали задание списки грехов "отредактировать" в Заветах и Торе -  ну какой это грех, так, вай-вай, нехорошо...Путин: не надо сажать экономических преступников за решетку
КАКОВ ПОП ТАКОВ  И  ПРИХОД!!!..ВСЕ  ПОЗНАЕТСЯ В ТЯЖЕЛУЮ ГОДИНУ!!!.ИСПЫТАНИЯ  КОТОРЫМ  ПОДВЕРГСЯ  НАРОД  ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ...И  РЕАКЦИЯ НА ЭТО  РУКОВОДСТВА  ,ГУБЕРНАТОРА В ЧАСТНОСТИ  БЫЛО  ОЦЕНЕНО ПУТИНЫМ  КАК  НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОЕ ,А  ЗАЯВЛЕНИЕ  ПРЕСС-СЕКРЕТАРЯ ВЫЗВАЛО  ГНЕВ И ВОЗМУЩЕНИЕ  ОБЩЕСТВЕННОСТИ!!.....СУДИТЬ  ИХ  ЗА  ВСЕ И  ЗА  КОРРУПЦИОННЫЕ СХЕМЫ ,И   ЗА  БЕЗДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРИ  ЛИКВИДАЦИИ  НАВОДНЕНИЯ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ  РАЗРУШЕННОГО.....ВРЕМЯ НА  ЖДЕТ..И СЕЙЧАС  ОБЛАСТЬЮ  ДОЛЖЕН РУКОВОДИТЬ ЭНЕРГИЧНЫЙ ,ИНИЦИАТИВНЫЙ ,БОЛЕЮЩИЙ  ЗА ПОРУЧЕННОЕ  ДЕЛО  ЧЕЛОВЕК ,ДУМАЮ ТАКИЕ ЛЮДИ  ЕСТЬ  ..СИБИРЯКИ   ВСЕГДА ОТЛИЧАЛИСЬ  ЭНТУЗИАЗМОМ И  ТРУДОВЫМ  ПОРЫВОМ  В  ДОСТИЖЕНИИ  РЕЗУЛЬТАТА ,А  СДЕЛАТЬ  НАДО  ОЧЕНЬ МНОГО  И  ВСЕ ЭТО  ПОНИМАЮТ!!!  В  ЗИМУ НАДО ВХОДИТЬ  С    ТЕПЛЫМ  ЖИЛЬЕМ  !!!..ВСЯ СТРАНА ПОМОЖЕТ!!!Губернатору Иркутской области Сергею Левченко грозит реальный срок
Ну и поделомГубернатору Иркутской области Сергею Левченко грозит реальный срок
этот замаравшийся губернатор  левченко прикрывает русофобку-чиновнику-"небыло"- хамку Алашкевич, которая презрительно отзывалась о пострадавщих от наводнения.  Решили сделать повторную экспертизу её голоса, хотя экспертиза уже подтвердила.  Но чтоб затянуть наказание,  будут повторять и повторять экспертизу.Губернатору Иркутской области Сергею Левченко грозит реальный срок
Граница между Европой и Азией проходит по Кумо-Манычской впадине В Чечне открылась самая большая мечеть в Европе
Президент РФ В.В.Путин официально объявил себя националистом,и не однажды...Продюсер Андрей Разин призвал главу Ставрополья защитить русских
Не, русских защищать нельзя, иначе прослывешь националистом.Продюсер Андрей Разин призвал главу Ставрополья защитить русских
Замечательно, бюджет потихоньку растёт, появляются деньги на социальные проекты. Страна восстанавливается.Более 2 тыс «детей войны» на Ставрополье еще не имеют права на выплаты
За свои слова отвечать надо. И критику уметь обосновать. Не умеешь - иди поучись и поработай сначала.Чеченского подростка заставили извиняться перед Кадыровым за критику
А ещё надо наложить штраф за нарушение прав потребителя!Жителю Ставрополья незаконно отключили газ
Тогда получается Орешкин врет, что ростет закредитованность Россиян? Ну если есть свободные деньги зачем брать кредиты?У граждан России на 11% вырос объем свободных денег
Ага, убийца в погонах, точнее банда убийц в погонах получила сроки менее чем за умышленное убийство. Они пятнали и убили. Все произошло случайно. Мент всегда чистый, белый и пушистый.Убившие задержанного полицейские осуждены в Карачаево-Черкесии
А ее то за что?Вдова Солженицына получила орден Святой великомученицы Екатерины
А что-то другое она вякнуть может?Похищенная в Москве чеченская девушка заявила, что ее не крали
Да и сама на покойницу похожа......Соболь собрала подписи с покойников
защитнички закона.... Семья из Чечни выкрала девушку из Москвы, чтобы насильно выдать замуж
как жалко малышкуИзбитой в Ингушетии 7-летней девочке ампутируют правую руку
лошадь укусила его еще в детстве... за голову )))Филиппа Киркорова укусила лошадь
Пауки в банке сцепились....Глава Карачаево-Черкесии добился отставки депутата Чикатуевой
Он достойно повёл себя в Приштине. Надеюсь не стал либерастом. Ещё одним патриотом пополнилось МО РФЭкс-глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров стал заместителем министра обороны РФ
Загружается...

Популярное в

))}
Loading...
наверх