Во весь рост вырисовывается картина благородного отступления наших чиновников и олигархата с наворованным на свои запасные аэродромы за бугор. Странно, что Кирюхе во главе с протоверцами из Иерусалима еще не дали задание списки грехов "отредактировать" в Заветах и Торе -  ну какой это грех, так, вай-вай, нехорошо...Путин: не надо сажать экономических преступников за решетку
КАКОВ ПОП ТАКОВ  И  ПРИХОД!!!..ВСЕ  ПОЗНАЕТСЯ В ТЯЖЕЛУЮ ГОДИНУ!!!.ИСПЫТАНИЯ  КОТОРЫМ  ПОДВЕРГСЯ  НАРОД  ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ...И  РЕАКЦИЯ НА ЭТО  РУКОВОДСТВА  ,ГУБЕРНАТОРА В ЧАСТНОСТИ  БЫЛО  ОЦЕНЕНО ПУТИНЫМ  КАК  НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОЕ ,А  ЗАЯВЛЕНИЕ  ПРЕСС-СЕКРЕТАРЯ ВЫЗВАЛО  ГНЕВ И ВОЗМУЩЕНИЕ  ОБЩЕСТВЕННОСТИ!!.....СУДИТЬ  ИХ  ЗА  ВСЕ И  ЗА  КОРРУПЦИОННЫЕ СХЕМЫ ,И   ЗА  БЕЗДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРИ  ЛИКВИДАЦИИ  НАВОДНЕНИЯ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ  РАЗРУШЕННОГО.....ВРЕМЯ НА  ЖДЕТ..И СЕЙЧАС  ОБЛАСТЬЮ  ДОЛЖЕН РУКОВОДИТЬ ЭНЕРГИЧНЫЙ ,ИНИЦИАТИВНЫЙ ,БОЛЕЮЩИЙ  ЗА ПОРУЧЕННОЕ  ДЕЛО  ЧЕЛОВЕК ,ДУМАЮ ТАКИЕ ЛЮДИ  ЕСТЬ  ..СИБИРЯКИ   ВСЕГДА ОТЛИЧАЛИСЬ  ЭНТУЗИАЗМОМ И  ТРУДОВЫМ  ПОРЫВОМ  В  ДОСТИЖЕНИИ  РЕЗУЛЬТАТА ,А  СДЕЛАТЬ  НАДО  ОЧЕНЬ МНОГО  И  ВСЕ ЭТО  ПОНИМАЮТ!!!  В  ЗИМУ НАДО ВХОДИТЬ  С    ТЕПЛЫМ  ЖИЛЬЕМ  !!!..ВСЯ СТРАНА ПОМОЖЕТ!!!Губернатору Иркутской области Сергею Левченко грозит реальный срок
Ну и поделомГубернатору Иркутской области Сергею Левченко грозит реальный срок
этот замаравшийся губернатор  левченко прикрывает русофобку-чиновнику-"небыло"- хамку Алашкевич, которая презрительно отзывалась о пострадавщих от наводнения.  Решили сделать повторную экспертизу её голоса, хотя экспертиза уже подтвердила.  Но чтоб затянуть наказание,  будут повторять и повторять экспертизу.Губернатору Иркутской области Сергею Левченко грозит реальный срок
Граница между Европой и Азией проходит по Кумо-Манычской впадине В Чечне открылась самая большая мечеть в Европе
Националистом.. Каким?Продюсер Андрей Разин призвал главу Ставрополья защитить русских
Президент РФ В.В.Путин официально объявил себя националистом,и не однажды...Продюсер Андрей Разин призвал главу Ставрополья защитить русских
Не, русских защищать нельзя, иначе прослывешь националистом.Продюсер Андрей Разин призвал главу Ставрополья защитить русских
Замечательно, бюджет потихоньку растёт, появляются деньги на социальные проекты. Страна восстанавливается.Более 2 тыс «детей войны» на Ставрополье еще не имеют права на выплаты
За свои слова отвечать надо. И критику уметь обосновать. Не умеешь - иди поучись и поработай сначала.Чеченского подростка заставили извиняться перед Кадыровым за критику
А ещё надо наложить штраф за нарушение прав потребителя!Жителю Ставрополья незаконно отключили газ
Тогда получается Орешкин врет, что ростет закредитованность Россиян? Ну если есть свободные деньги зачем брать кредиты?У граждан России на 11% вырос объем свободных денег
Ага, убийца в погонах, точнее банда убийц в погонах получила сроки менее чем за умышленное убийство. Они пятнали и убили. Все произошло случайно. Мент всегда чистый, белый и пушистый.Убившие задержанного полицейские осуждены в Карачаево-Черкесии
А ее то за что?Вдова Солженицына получила орден Святой великомученицы Екатерины
А что-то другое она вякнуть может?Похищенная в Москве чеченская девушка заявила, что ее не крали
Да и сама на покойницу похожа......Соболь собрала подписи с покойников
защитнички закона.... Семья из Чечни выкрала девушку из Москвы, чтобы насильно выдать замуж
как жалко малышкуИзбитой в Ингушетии 7-летней девочке ампутируют правую руку
лошадь укусила его еще в детстве... за голову )))Филиппа Киркорова укусила лошадь
Пауки в банке сцепились....Глава Карачаево-Черкесии добился отставки депутата Чикатуевой
Он достойно повёл себя в Приштине. Надеюсь не стал либерастом. Ещё одним патриотом пополнилось МО РФЭкс-глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров стал заместителем министра обороны РФ
Абсолютно согласна с Союзом отцов и поддерживаю обращение к Чайке, в этом вопросе должна быть поставлена жирная точка, не допускающая интерпретаций.Гей-парад в Ставропольском крае. Провокация или необходимость?
Всех  гомиков  в  психушку,  а  буйных  на   стройки  и  сельхоз  работы. Будут  получать  удовольствия. Труд  делает  человека   хомосапиенс...Гей-парад в Ставропольском крае. Провокация или необходимость?
Про нефть - а в Казахстане бензин стоит 26 РЕБЛЕЙ !Гей-парад в Ставропольском крае. Провокация или необходимость?
Очень толерантное  определение  нашёл автор  прямому и правильному высказыванию мэра  Невинномысска к вандалам - гомосексуалисты (в нецензурной форме).Гей-парад в Ставропольском крае. Провокация или необходимость?
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх