newstracker

64 подписчика
ГОСУДАРСТВО кормить должны а не УСЫПИТЬ...земля как носит нас по этой ЗЕМЛЕ???весь мир воняет грехом...они должны жить на свободе как и ты человек....педофилы и бандиты на свободе эти негрешные закрытые???🐾🐕🐾👎👊😡Коронавирус помешал строительству приюта для животных на КМВ
Такие левые советы.... У меня водительский стаж 41 год. Люблю ездить ночью. Ночью, действительно, меньше машин. Это особенно актуально, где однополосное движение. Ночью на неосвещенных участках дороги можно пока не бояться камер. Т.е. ехать побыстрее. Ночью тратишь меньше времени на АЗС. Ночью прохладно, можно не включать кондей. И самое главное, что подчиненные этого начальника в основном спят.О безопасном ночном путешествии рассказал начальник ГИБДД на Ставрополье
Какой-то бред. У нас в области МСЭК и пенсионный фонд работают в тандеме. Я сама инвалид. Только после первой комиссии мне нужно было явиться в ПФ, а на следующий год МСЭК сама подтвердила данные. Чтоб предоставить липовую справку, нужно знать, как выглядит настоящая. У нас в области справка об инвалидности напечатана на особом бланке. Интересно, а в честь чего оперативники вдруг заинтересовались справкой гражданки? Эта гражданка что, махала этой справкой, как флагом?Ставропольская самозванка 7 лет незаконно получала пенсию по инвалидности
А "честные" где? неужели в кодле Навального?Несовершеннолетний ребенок ставропольского судьи оказался миллионером
А она спокойно стояла и смотрела как все это творитсяВ Пятигорске мужчина изнасиловал и ограбил знакомую между киосками на рынке
Опека заключается в вырезании половых органов у животных, и чем эти волонтЕры лучше живодЕров???Волонтеры взяли под опеку живущих в Курортном парке Железноводска кошек и собак
Сразу видно - пробился благодаря уму и таланту. Это какой же неебический талантище надо иметь, чтобы родиться в нужной семье? Учитесь нищербоды!Несовершеннолетний ребенок ставропольского судьи оказался миллионером
А кто его разоблачать будет?? Само жулье???Несовершеннолетний ребенок ставропольского судьи оказался миллионером
Вундеркинд -депутат госдумыНесовершеннолетний ребенок ставропольского судьи оказался миллионером
Потому что главные жулики сидят в Кремле !Несовершеннолетний ребенок ставропольского судьи оказался миллионером
Вот воруют! Не стесняясь!Несовершеннолетний ребенок ставропольского судьи оказался миллионером
Наколядовал?Несовершеннолетний ребенок ставропольского судьи оказался миллионером
Разоблачать надо это жулье, почему это все возможно у нас в стране?Несовершеннолетний ребенок ставропольского судьи оказался миллионером
Сплошь одно ворьё !Несовершеннолетний ребенок ставропольского судьи оказался миллионером
Вот почему Крым против объединения платежей по ЖКХ в одну платёжку. А почему автор статьи про Ставрополье разместил фото с украинскими монетами?Пять директоров УК на Ставрополье крали платежи жильцов за коммунальные услуги
этим и живут и так вездеПять директоров УК на Ставрополье крали платежи жильцов за коммунальные услуги
Более 50 лет назад я уехал из Кисловодска и прекрасно помню, что никакого леса на Малом седле и на Большом не было. Благодаря мудрым действиям руководителей разных уровней на народные деньги лес вырос. И теперь начинают его делить. Это собственность народа! Отрубить шаловливые ручки, претендующие на общенародную собственность!Кисловодск может лишиться 500 гектаров леса вокруг олимпийской базы
ЛЕС НАДО БЕРЕЧЬ ! ЭТО ЛЁГКИЕ ПЛАНЕТЫ, МАЛО ВАМ ПОЖАРОВ ? ТАК ЕЩЁ ВСЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ _ЛЕЗУТ ВЫРУБАТЬ,ПАРАЗИТЫ, уже животным некуда деваться- выходят в города ....Кисловодск может лишиться 500 гектаров леса вокруг олимпийской базы
хрень собачья... Регистрация развода как и регистрация брака - лишь формальность. Факт от этого не меняетсяЗоны для инстаблогеров обустроят в Железноводске
Как-то верится с трудом. Рынок, средь бело дня, ДЕКАБРЬ (куча всяких одеяний), кругом народу полно .... Правильно говорят: "Сучка не захочет, кобель не вскочет".В Пятигорске мужчина изнасиловал и ограбил знакомую между киосками на рынке
Нет общения - нет алиментов, это по мизеру. А вообще-то раньше слово безотцовщина было ругательным и не просто так.Прокуратура Ставрополья не будет проверять мать, разлучившую троих детей с отцом
Как страшно жить! Где сгребут там и ибут! Не так давно мужика отодрали на авто мойке. Дерут не разбирая пола!В Пятигорске мужчина изнасиловал и ограбил знакомую между киосками на рынке
Я скажу без намеков-Беляева ДУРА!!!!!!! И предложение ее дурацкое!!! Если люди решили развестись-какое дело до этого государству,да и обществу? Находясь в состоянии БРАКА-они не находятся в ЗАКЛЮЧЕНИИ,т.к. брак является ДОБРОВОЛЬНЫМ союзом двух человек.И глупо думать-увеличим срок-сохраним семью. Это просто продлит неудобства для этих людей. Насильно сохранить брак-верх идиотства. Повторюсь-брак-это ДОБРОВОЛЬНЫЙ союз.Эксперт: в России надо усложнять процедуру развода
Ахха-хааа!!))))) Это что-то!В Пятигорске мужчина изнасиловал и ограбил знакомую между киосками на рынке
ДЕКАБРЬ 19 ГОДА! Про новый китайский триппер мы слышали краем уха из ТВ, до введения чулочно-носочного, в смысле масочно - перчаточного, рижЫма ещё три месяца. Плохо, что не договорились предварительно - кто и кому сколько должен за секс. Дедок решил, что он престарелый, но всё же плейбой. Жаль, что не гусар - гусары за это денег не берут. Шутка.В Пятигорске мужчина изнасиловал и ограбил знакомую между киосками на рынке
Загружается...

Картина дня

))}
Loading...
наверх