На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Имя погибшего солдата ВОВ из Ставрополья установили по обрывкам документа

Поисковый отряд «Отечество» обнаружил в Новосильском районе Орловской области останки солдата из Ставропольского края Павла Погожина. Личность павшего бойца удалось установить по чудом сохранившимся фрагментам красноармейской книжки.

Из документа следует, что Павел Погожин 1924 года рождения, уроженец села Донского Труновского района.

При этом в бумагах, по всей видимости, была допущена ошибка. В графе отчества указано «Антонович», а в графе родителей отцом указан «Анатолий». Неизвестно, в каком из имен писарь допустил ошибку.

Следственное управление по Ставрополью просит откликнуться родных павшего воина Великой Отечественной войны. Всех, кто может обладать информацией о них, просят позволить по номерам 8-8652-23-59-23, 8-86545-2-44-57, 886545-2-46-52.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх