На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

В квартире пожилых супругов в Ставрополе по вине застройщика проваливается пол

В СМИ появилась информация о многоэтажке, в которой проваливается этаж. Пол проседает во всех комнатах, а сырость и холод поднимаются от земли в квартиры.

В одной из квартир живут пожилые супруги, дети войны. У пенсионерки постоянно обостряется астма. Суд обязал застройщика выплатить деньги на ремонт, но решение было проигнорировано.

«Глава регионального Следкома Игорь Иванов поручил провести проверку и установить все обстоятельства, при которых люди живут в опасных условиях. Также будут приняты меры для восстановления прав жильцов», — рассказали в управлении.

Игорь Иванов взял под контроль ход проверки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх