На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

В Ставрополе чиновники и бизнесмены не дали построить центр детского хоккея

Ставропольский хоккеист-любитель Анатолий Нартов не может построить детский спортивный центр. Причиной он называет противодействие городских властей и соседей-бизнесменов.

Нартов выкупил у города землю на проспекте Кулакова, где начал строить здание детского центра хоккея. Однако выяснилось, что на участок уже положили глаз его соседи – строительная компания «Эвилин» Владимира Ткаченко.

По словам Нартова, Ткаченко начал предпринимать действия, чтобы сорвать строительство детского спортивного центра.

«Как только началось строительство, я узнал, что наши соседи, компания «Эвилин» и ее директор Владимир Ткаченко очень заинтересовались этой землей… Пришла администрация, пришла прокуратура, которые начали искать, за что зацепиться», - рассказал Нартов.

Подробнее об этой истории читайте в материале NewsTracker.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх