На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Опасный для жизни дом в Ставрополе расселят до конца 2019 года

Городским властям предстоит купить квартиры для 18 семей жильцов аварийного дома на улице Орджоникидзе, 50. Новую недвижимость покупают по контрактной системе, поэтому процесс может затянуться.

На сегодня мэрия заключила контракты о приобретении квартир только с четырьмя победителями аукционов. Остальные квартиры планируется купить до конца ноября.

«После максимально оперативно будут выкуплены квартиры с современной планировкой в новых домах, и начнется работа с их будущими собственниками», - сообщили в пресс-службе администрации.

Всего в аварийном доме живут 56 человек. Здание признано небезопасным для жизни и здоровья граждан, поэтому власти приняли решение расселять дом в приоритетном порядке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх