На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

На избирательный участок на Ставрополье пришел Дед Мороз

В Железноводске на один из избирательных участков пришла пара, переодетая в Деда Мороза и Снегурочку. Акцию устроила городская мэрия, которая с недавних пор раскручивает образ курорта как «родины Деда Мороза».

Сообщается, что новогодний волшебник со своей внучкой пришли на один из избирательных участков, чтобы проявить свою гражданскую позицию.

«Председатель участковой избирательной комиссии после проверки паспорта подтвердила право Деда Мороза на голосование в Железноводске. Оказалось, что Дед Мороз прописан именно в нашем городе-курорте. А ведь многие не верили. Теперь этот факт считается доказанным», - сообщил у себя в Инстаграме мэр города Евгений Моисеев.

Ранее глава Невинномысска рассказал, что на один из участков голосовать пришла 99-летняя бабушка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх