На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Сбербанк снизил ставки по потребительским кредитам в преддверии Нового года

Отмечается, что продукт «Потребительский кредит без обеспечения» позволит клиентам банка оформить кредит по фиксированной ставке в 11,9% на сумму от одного миллиона рублей. Кредиты от 300 тысяч до одного миллиона рублей будет возможно взять по ставкам в диапазоне 11,9%–16,9%, а кредиты от 30 до 300 тысяч рублей - по ставкам в диапазоне 12,9%–19,9%.

Как отметил управляющий Ставропольским отделением Сбербанка Алексей Чванов, в скором времени жители России вплотную займутся покупкой новогодних подарков для своих близких. Такие кампании для Сбербанка в канун Нового года давно стали традицией. «К концу года мы наблюдаем повышенный спрос клиентов на этот продукт – в среднем на 60% выше, чем в первые месяцы года», - пояснил Чванов. Он уверен, что предложение Сбербанка даст людям возможность купить самые лучшие подарки и провести праздники так, как они задумали.

Особые условия в рамках новогодней акции Сбербанка будут распространяться сразу на несколько продуктов. К ним относятся «Потребительский кредит без обеспечения», «Потребительский кредит на рефинансирование», а также «Потребительский кредит под поручительство».

Любой желающий оформить кредит по специальному предложению может подать заявку в офисах банка. Также услуга доступна в мобильном приложении или в «Сбербанк Онлайн».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх