На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Оптово-распределительный центр за 1,6 млрд появится на Ставрополье

Складской комплекс разместится на площади больше 15 гектаров. Здесь будет распределительный центр сети супермаркетов крупного федерального ритейлера, работающего под несколькими брендами.

Склады будут оснащены современным оборудованием и программным обеспечением, которое позволит значительно автоматизировать процессы хранения, логистики, доставки товаров.

«Пропускная способность центра рассчитана до 400 грузовиков в сутки», – сообщил глава Невинномысска Михаил Миненков.

В складах оптово-распределительного центра будут в том числе храниться продукты местных производителей, которые поступают в супермаркеты федеральных сетей.

Стоимость проекта – порядка 1,6 миллиарда рублей. Центр даст работу примерно 600 ставропольчанам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх