На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

В Баксане многоэтажка разрушается из-за затопленного подвала

Жильцы многоквартирного жилого дома №61 по улице Ленина в городе Баксан обратились в популярный паблик с жалобой на затопленный подвал. По словам местных жителей, вода в подвале стоит не первый год и постепенно разрушает здание дома.

«На первом этаже ступеньки уже сыпятся, нечем дышать, воняет очень сильно. Каждый год ремонт делаем в подъезде из-за этого. Кому мы не обращались, абсолютно никто ничего не предпринимает», — рассказал автор сообщения.

При этом мнения подписчиков разделились. Одни комментаторы посоветовали обратиться в управляющую компанию или в прокуратуру, а другие — своими силами произвести ремонт.

«Не надо никому платить за ЖКХ, пока не будет идеального порядка в дома и подвале», — отметил подписчик.

«Найти источник протечки и починить. Обратитесь в УК. Сделайте письменную заявку», — сообщил комментатор.

«Мы в Тырныаузе собрали деньги всем домом и поменяли все трубы в подвале, за вас это никто не сделает, чеки в ЖЭК, вычтут из квартплаты», — посоветовал пользователь соцсети.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх