На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Средняя сумма покупок россиян в «черную пятницу» снизилась на 14%

Как пишет газета «Известия» со ссылкой на аналитический отчет кассового оператора «Платформа ОФД», оборот денежных средств в торговой сети России 29 ноября — 1 декабря увеличился на 11% по сравнению с прошлогодними цифрами. Однако рост был экстенсивным: число сделок возросло на 15%, тогда как сумма средней покупки снизилась на 14%.

По мнению руководителя «Платформы ОФД» Александра Иванова, такая динамика объясняется снижением реальных доходов россиян. А руководитель Ассоциации интернет-магазинов Артем Соколов считает, что средний чек снизился из-за конкуренции: в акции участвовали и оффлайн-, и онлайн-магазины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх