На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Уникальное 3D мэппинг-шоу состоится в Ставрополе в новогоднюю ночь

Главным подарком для горожан станет уникальное, яркое и красочное 3D мэппинг-шоу с элементами дополненной реальности. Перенестись и прочувствовать праздничную атмосферу поможет специальное приложение StavAR. Скачать его можно будет с 8 декабря.

«Для шоу будут задействованы десятки проекторов, прожекторы, бьющие на высоту четыре километра и четыре мощнейших лазера. Главной героиней праздника станет новогодняя елка», — рассказали в мэрии.

Также во время праздника запланированы концерт и дискотека под открытым небом. В данный момент в городе идет подготовка к новогодним и рождественским праздникам.

Программа включает 150 мероприятий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх