На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Власти объяснили пропажу автобусов на одном из маршрутов в Ставрополе

Жители Ставрополя записали видеообращение с жалобой на проблемы с маршрутками. Общественный транспорт ходит с огромными интервалами, в экстренных случаях люди вынуждены тратиться на такси.

«На конечную „девятки“ [улица Пестеля, на восточной окраине Ленинского района] очень редко приходит маршрутка. Жители жалуются, что не могут добраться до поликлиники, до работы, детей не могут отвести в школу, в садик. Водители маршруток говорят, что на маршруте работают всего три машины. Людям приходится ходить пешком через 3 остановки [на другой маршрут]. Мы просим помощи», — рассказали авторы видеообращения.

В краевом правительстве признают проблему с маршрутом. По данным краевого Миндора, перевозчик отказался от работы на маршруте с 9 августа.

Нового подрядчика планируют отыскать к концу сентября. С 19 августа объявлен тендер на пассажирские перевозки по маршруту Автовокзал «Северный» — улица Пестеля. Ожидается, что торги завершатся 29 сентября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх