На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Владимиров и Лещенко навестили единственного фронтовика – Героя СССР в Ставрополе

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров вместе с артистом Львом Лещенко навестил единственного фронтовика – Героя Советского Союза, живущего на Ставрополье, Андрея Титенко.

«Поздравили с наступающим праздником, поблагодарили за Победу, за подвиг, за труд. Пожелали здоровья на многие годы, привезли подарки», - сообщил Владимиров.

Ветеран пообщался с губернатором и народным артистом РСФСР. Гости выразили Андрею Лаврентьевичу благодарность и пожелали ему здоровья.

Как сообщал NewsTracker, Лев Лещенко приехал в Ставрополь в качестве председателя жюри всероссийского фестиваля-конкурса «Солдатский конверт». В четверг, после церемонии награждения победителей конкурса, Лещенко даст концерт на Крепостной горе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх