На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Подозреваемого в убийстве 20-летней давности задержали на Ставрополье

Преступление было совершено в октябре 1998 года на территории Нефтекумского района. Тогда двое приятелей взяли такси и поехали в соседнее село Новкус-Артезиана. По пути один из пассажиров задушил 32-летнего водителя.

Злоумышленники спрятали тело убитого в канале. Машину угнали и продали ее на территории соседнего региона.

Тело убитого таксиста нашли почти через два месяца. Тогда же было возбуждено уголовное дело, которое больше 20 лет оставалось нераскрытым.

Сыщики вышли на след 44-летнего подозреваемого в Дагестане, где он скрывался все это время. Под давлением улик он начал давать показания.

Суд в Нефтекумске поместил подозреваемого под стражу.

«В 2015 году следователями СКР был задержан второй подозреваемый – 42 летний житель Республики Коми», - сообщили в Следственном комитете.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх