На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

ГИБДД изъяла «машину-зомби» у сельского дрифтера из Ставрополья

Сотрудники ГИБДД отыскали владельца «машины-зомби», которая наделала шуму в соцсетях. Ранее в интернете появилось видео, на котором водитель некоего транспортного средства, которое с трудом можно назвать автомобилей, выделывает опасные трюки.

У машины отсутствуют крыша и часть багажника. Во время езды конструкцию сильно тянет вбок. При этом водитель выполняет дрифт и всячески нарушает ПДД.

«Опубликованная в сети видеозапись отечественной легковушки вместо ожидаемых «лайков», собрала гневные комментарии пользователей. Желание выделиться и прославиться обернулось антиславой. По данному факту сотрудниками Туркменской Госавтоинспекции проведена проверка, в рамках которой установлены личность водителя автомобиля, дата, время и место нарушения», - сообщили в краевом управлении ГИБДД.

Нарушителем оказался 23-летний местный житель. Его вызвали для профилактической беседы в отдел ГИБДД. На молодого человека составили протоколы за грубые нарушения правил дорожного движения, а машину изъяли. В дальнейшем регистрация транспортного средства будет аннулирована. Водителю грозит штраф в 5 тысяч рублей и лишение прав на срок до полутора лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх