На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Школу во Владикавказе пообещали восстановить после пожара за неделю

Последствия пожара, который произошел в школе № 48 во Владикавказе, в администрации города пообещали устранить за неделю. Для этого уже в выходные на месте происшествия будет работать специально созданная комиссия.

В министерстве образования Северной Осетии корреспонденту NewsTracker не смогли назвать точную дату, когда дети смогут вернуться к занятиям. Однако, в мэрии города рассказали о том, когда этого можно ждать.

«За выходные специалисты администрации города проведут оценку состояния школы и определят объем предстоящих работ. Планируем восстановить повреждения за неделю, но точную дату возобновления учебного процесса будет возможно определить только после завершения дополнительного обследования», — рассказал глава администрации Вячеслав Мильдзихов.

Сегодня в школе побывал глава Северной Осетии Сергей Меняйло и министр здравоохранения Элла Алибекова. Они осмотрели повреждения школы. Кроме того, как сообщают СМИ, один из сотрудников МЧС предположил, что причиной пожара мог стать поджог.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх