На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Регоператор «ЖКХ» выяснил происхождение долгов у жителей Пятигорска

Так, было установлено, что управляющие компании, занимающиеся обслуживанием МКД, заключали с регоператором договоры. В ходе проверки выяснилось, что деньги за вывоз ТКО собирались вовремя, однако не переводились в счет регоператора.

По факту установленного правонарушения, оператор обратился с заявлением в полицию. Как сообщил заместитель директора «ЖКХ» Дмитрий Маркарян, уведомления также были направлены в УК. Он добавил, что, на данный момент, одна из таких компаний-должников пытается инициировать процедуру банкротства. Другие пытаются погасить долг перед «ЖКХ».

Представители регионального оператора попросили граждан, проживающих в многоквартирных домах и оплачивающих вывоз ТКО через УК, интересоваться, вовремя ли были перечислены средства. Проверить наличие или отсутствие задолженности можно через личный кабинет на сайте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх