На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Борьба со снюсом снискала главе Ставрополья славу в Телеграм-каналах

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров за неделю с 4 по 10 декабря более 380 раз упоминался в Телеграм-каналах. По этому показателю он поднялся с 46 место на 8 среди российских губернаторов. Резкий рост популярности ставропольского главы фиксируют «Давыдов.Индекс» и фонд «Петербургская политика».

По мнению экспертов, на такой скачок повлияли несколько факторов и событий. Среди них – проведение первого заседания центра «Юг», объявление 31 декабря выходным днем и активная борьба с распространением никотиновых смесей «снюс».

Ранее Владимиров объявил конкурс на лучший видеоролик о вреде никотиновых смесей.

«Можно говорить о нескольких причинах рейтингового взлета Владимирова: это, во-первых, плоды планомерной работы Губернатора и его команды, а во-вторых, стечения ряда обстоятельств, при чем, далеко не случайных», - говорит руководитель филиала Фонда развития гражданского общества в Ставрополе Геннадий Косов.

По мнению эксперта, управленческий стиль Владимирова стал более креативным и открытым, что привлекает к нему внимание авторов популярных политических Телеграм-каналов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх