На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Ставропольский бизнесмен участвует в политическом реалити-шоу партии «Новые люди»

Первый эпизод политического шоу выложила на своем YouTube-канале партии «Новые люди».

«Новые люди» объявили о запуске первого в стране политическое реалити-шоу в начале этого года. Призовой фонд проекта — 30 млн рублей, средства должны пойти на реализацию проектов в тех регионах, которые представляют кандидаты. Ставропольский край представляет предприниматель и общественный деятель Станислав Киреев.

Помимо денег, победитель проекта может получить шанс побороться еще и за кресло депутата Госдумы от партии «Новые люди» на предстоящих этой осенью выборах.

«В реалити-шоу #ДебатыКандидаты принимают участие очень яркие герои со всей страны. Это люди самых разных профессий — врач, инженер, юрист, предприниматель, основатель благотворительного фонда. И все они хотят изменить к лучшему жизнь в стране, поэтому решились принять участие в нашем проекте», — говорит лидер партии «Новые люди» Алексей Нечаев.

На первом этапе участники присылали «Новым людям» свои видео-заявки. В результате со всей страны отбор в следующий тур прошли 30 человек. Тридцатку счастливчиков поделили на три команды, которые в итоге и будут бороться за главный приз. Авторы реалити-шоу поселили участников в один дом. Он напоминает модные сегодня ТикТок-хаусы. По словам ведущей Таи Тонковой, честность — важное качество для политика, поэтому в первом эпизоде участники проходят непростое испытание — проверку на полиграфе.

Шоу можно увидеть на Youtube-канале партии «Новые люди» и в Instagram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх