На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Участок грунта обрушился в Невинномысске из-за прорыва канализации

ЧП произошло в воскресенье днем возле жилого дома на улице Линейной 1/9. Под землей прорвало канализационный коллектор диаметром 1000 миллиметров. В результате размыва грунта образовалась яма.

«Произошла аварийная ситуация на сетях водоотведения, что привело к обрушению участка земли. На данный момент аварийные бригады АО „Водоканал“ ведут работы по устранению аварийной ситуации и локализации места обрушения», — сообщил глава администрации города Михаил Миненков.

Воду из котлована будут отсасывать насосами. После этого специалисты прочистят коллекторы и заменят поврежденный участок.

Как сообщал NewsTracker, крупные коммунальные аварии в Невинномысске происходят все чаще. Так, в апреле 2022 года из-за прорыва полувекового канализационного коллектора под землю ушла часть дороги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх