На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

На Ставрополье начали штрафовать водителей за слишком громкие машины

На Ставрополье в рамках первого этапа профилактической операции «Тишина» составили протоколы на 70 водителей. Рейды проходили в крупных городах региона.

«Именно в этих городах, по статистике, фиксируется наибольшее количество фактов нарушений тишины и порядка водителями автотранспортных средств», - сообщили в Госавтоинспекции.

Шумных водителей с машинами со слишком громким выхлопом или музыкой привлекают к ответственности согласно краевому закону «Об административных правонарушениях». Согласно положению, тишину нельзя нарушать с 22.00 мск до 06.00 мск утра в будние дни и с 23.00 мск в выходные.

Но это не означает, что днем можно шуметь. Если громкая музыка из машины связана с явным неуважением к обществу, то такого автовладельца тоже могут привлечь к ответственности.

Второй этап операции «Тишина» пройдет на Ставрополье с вечера 21 по 23 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх