На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

На Ставрополье ищут водителя, который насмерть сбил 17-летнюю девушку

В Шпаковском районе возбуждено уголовное дело по факту наезда на пешехода, которое привело к гибели пострадавшей. ДТП произошло 8 мая в городе Михайловске.

Вечером того дня неизвестный водитель на перекрестке улиц Кочубея и Луговой сбил 17-летнюю девушку и скрылся с места происшествия. Пострадавшую доставили в больницу в тяжелом состоянии. Спустя пять дней 13 мая она скончалась.

«В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление лица, совершившего преступление, а также проводятся иные следственные и процессуальные действия», - сообщили в Следственном комитете.

Следователи просят откликнуться всех, кто мог стать очевидцем наезда на подростка. Тех, кто может помочь в розыске водителя, просят позволить по телефонам 8(86553)6-54-00, 6-02-22 или на короткий номер 02.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх