На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Очень пьяную женщину за рулем машины задержали на Ставрополье

Нетрезвую автолюбительницу поймали в Туркменском районе Ставрополья. В воскресенье 1 декабря вечером патруль ДПС заметил на сельской улице отечественный автомобиль.

Водитель проигнорировал требования сотрудников остановиться, доехал до своего дома и припарковал машину. За рулем оказалась 46-летняя местная жительница. Женщина была сильно пьяна.

«Хотя дама имела все признаки опьянения: она с трудом понимала, что происходит, невнятно разговаривала и едва держалась на ногах, факт нарушения правила движения она до последнего отрицала», - сообщили в управлении ГИБДД.

Женщина смогла пройти проверку алкотестером только с пятого раза. Прибор показал наличие более 1 промилле алкоголя. Это очень большая доза для женского организма.

На автолюбительницу составлен протокол об административном правонарушении. Ей грозит лишение прав на два года и крупный штраф.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх